Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах  Решение подтверждено

Вдоль дома №75 на тротуаре огромная яма. Находится она там лет 5. Недавно там ремонтировали тротуар, положили плитку, а яму так и оставили. Прошу проблему устранить. Также интересно, что будет там где положили плитку, насколько я понимаю парк, но света в этом парке или сквере пока нет. Темнота.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Солодкая Ирина
Сообщение №: 53933
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 19 Ноя 2019 23:21
Крайний срок:  19 Дек 2019 23:21
Закрыто:  21 Ноя 2019 14:25

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе» . По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Ремонт дорог и тротуаров по ул. проспект Ленинского комсомола, включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве, и при выделении денежных средств на данные цели будет рассмотрена возможность их выполнения.
21 Ноя 2019 14:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×