Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

4-й день не горит уличное освещение на улице Пигорева, частично по ул. Ольшанского от перекрестка Заводская — Ольшанского и до Энгельса и частично на ул. Дейнеки (трамвайная остановка), вдоль трамвайной линии и до поворота на ул. Пигорева! На прошлой неделе работало освещение, на этой, наверное, решили, что светит много фонарей. На Ольшанского это происходит каждый год, по несколько раз! Также нет вообще освещения во дворе по ул. Ольшанского, дома 21, 23, 25! Просьба навести порядок с освещением!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 53935
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Ноя 2019 08:26
Закрыто: 26 Ноя 2019 08:44

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выявить причины отсутствия уличного освещения по указанным адресам, выполнить комплекс мероприятий по восстановлению.
26 Ноя 2019 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×