Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает освещение пешеходного перехода к СОШ№2 г.Льгова, дети переходят дорогу в полной темноте.Установленный предупреждающий оранжевый светофор возле пешеходного перехода так же не работает.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 53947
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 20 Ноя 2019 14:02
Крайний срок:  20 Дек 2019 14:02
Закрыто:  25 Ноя 2019 08:46

Ответственный Администрация города Льгов

Работа уличного освещения в городе Льгове в темное время суток обеспечивается согласно установленного графика и утвержденной схемы уличного освещения. В настоящее время работа уличного освещения обеспечена с 05-30час. до 07-00час. и с 17-00 час. до 23-00 час. В течение года график корректируется в зависимости от продолжительности темного времени суток. Освещать улицы города всю ночь не представляется возможным из-за ограничения финансовых средств в бюджете города. 27.03.2019г. заключен муниципальный контракт с ПАО «МРСК Центра»-«Курскэнерго» на выполнение работ по текущему содержанию наружных сетей уличного освещения на территории г. Льгова Курской области. В настоящее время по данному контракту ведутся работы.
25 Ноя 2019 08:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×