Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

«Замороженная» стройка Решение подтверждено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вот рядом с Тускарным переулком в этом году был сооружен временный деревянный мост на другой берег на случай весеннего половодья. А когда же будет капитально отремонтирован или построен заново рядом стоящий пешеходный мост с лестницами? Он в очень плохом состоянии. И еще, обещали построить 3 моста через Тускарь. Построили пока один, где еще 2?

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 29 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 января 2020 года

Кирилл Киреев
Сообщение №: 53964
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: «Замороженная» стройка
Опубликовано: 20 Ноя 2019 22:21
На доработке: 29 Ноя 2019 09:03
Закрыто: 22 Янв 2020 11:18

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Сообщаем Вам, что Управление Капитального Строительства не располагает сведениями о планируемом строительстве и ремонте мостовых сооружений в 2020 году. Зам. директора МКУ «УКС города Курска» О.В. Рязанцев
22 Янв 2020 11:17

Кирилл Киреев

Однако, были обещания от губернатора, что построят 3 моста через Тускарь. 1 есть, следовательно еще запланированы должны быть. Ваш ответ не понятно составлен, но смысл кажется в том, что их в этом году строить не будут? На следующий год есть ли такие планы? Есть ли планы отремонтировать капитальный мост через Тускарь, рядом с уже построенным деревянным?
28 Ноя 2019 17:46

Ответственный Администрация города Курска

Финансирование на ремонт, строительство автомобильных дорог, мостов города Курска по отрасли "Жилищно-коммунальное хозяйство", в текущем году, кроме как, не определено в связи с чем, запланировать какие-либо работы капитального характера не представляется возможным.
28 Ноя 2019 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×