Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта тепловых сетей, проведенного во дворе дома, в квартиры не подается горячая вода (течет холодная).

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борисов Андрей
Сообщение №: 53974
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 21 Ноя 2019 09:35
Крайний срок:  21 Дек 2019 09:35
Закрыто:  27 Ноя 2019 13:50

Борисов Андрей

Спасибо. Факт подтверждаю.
28 Ноя 2019 09:02

Ответственный Администрация города Курска

По информации управляющей компании в настоящее время водоснабжение в жилом доме №5Б по Магистральному проезду восстановлено.
27 Ноя 2019 13:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×