Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле детской площадки, расположенной на въезде Охотничьего проезда установлена вышка сотовой связи (не известно какого оператора). На ее ограждении отсутствует калитка. Вышка работающая, под напряжением. Дети играют в 3 метрах от нее!!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Злата
Сообщение №: 53979
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 21 Ноя 2019 12:29
Закрыто: 23 Дек 2019 16:04

Ответственный Администрация города Курска

обращение отправлено в МКУ "Управление по делам ГО и ЧС при Администрации города Курска", для отправления информации собственнику ОКУ "ЦОД ГО и ЧС Курской области".
23 Дек 2019 16:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×