Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В лесу района КЗТЗ идёт вырубка деревьев, якобы чистка леса от сухих и мертвых деревьев. Во‑первых, срезают крепкие живые деревья, а во‑вторых, спил не вывозят и не утилизируют, а сжигают на месте, сооружая огромные костры вокруг живых насаждений. Ждём пока лес сгорит, или что?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Л Андрей
Сообщение №: 53988
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Пожарная безопасность в сфере природопользования
Опубликовано: 21 Ноя 2019 15:44
Крайний срок:  21 Дек 2019 15:44
Закрыто:  28 Ноя 2019 17:45

Ответственный Комитет лесного хозяйства Курской области

Добрый день, Андрей! Ваше обращение направлено для рассмотрения по компетенции в комитет экологической безопасности и природопользования города Курска.
28 Ноя 2019 17:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×