Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

От конца стоянки, мимо дома по указанному адресу, до училища 15 - мёртвая зона. Ни одного работающего фонаря. На фото - фонарный столб в 18 часов 11 минут. Его не видно, но он есть.


Ксения
Сообщение №: 53997
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 21 Ноя 2019 18:15
Закрыто: 24 Янв 2020 11:04

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Регулярно сотрудниками Администрации города Курска проводятся рейды по проверке исправности уличного освещения, по итогам которых и на основании обращений граждан соответствующая информация оперативно передается на исполнение подрядной организации. К сожалению, в ряде случаев в короткие сроки устранить неполадки в работе уличного освещения не представляется возможным ввиду сетевых неисправностей, повреждений, выхода из строя оборудования, установленного в трансформаторных подстанциях. После заключения нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетями наружного освещения г. Курска комитетом ЖКХ будет поручено подрядной организации произвести обследование сети наружного освещения по указанному адресу для определения вида, объема и стоимости работ, по результатам которого будет определена возможность их выполнения в текущем году.
24 Янв 2020 11:04

Ксения

По указанной дороге стоят 12 фонарей, из них 3- двойные. Из всех горят 6. Местами, где вообще не установлены фонари, непроглядно темно, идёшь и спотыкаешься мимо ям и выбоин.
23 Дек 2019 20:25

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. В рамках нового муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетей наружного освещения в городе Курске, подрядной организации поручено произвести работы по устранению повреждений, выявленных в процессе монтажа осветительного оборудования.
26 Ноя 2019 08:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×