Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня 21 ноября отключили отопление. Управляющая компания не реагирует. Трубку не брали целый день. Вечером приехала аварийная машина. И дали отопление, но не во всех комнатах. При обращении лично к членам аварийной бригады посылают на три буквы и говорят, что все устранили. В квартиру заходить отказались. Зато подъезд отапливают на сто процентов. Дейнеки 5д КВ 76


ВЛАДИСЛАВ ГОЙКО
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 54000
Опубликовано: 21 Ноя 2019 19:47
Закрыто: 18 Дек 2019 14:19

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Владислав, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации, Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

18 Дек 2019 14:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×