Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В кв 45 по данному адресу в одной из комнат (1 этаж угловая) отсутствует отопление, 2 заявки по телефону в УК не дали никакого результата, с моей стороны, учитывая своевременно оплачивыемые квитанции всех предложенных государством служб ЖКХ, хотелось бы получать качественно оказываемые услуги, в данном случае по отоплению. Учитывая установленный температурный режим погоды проблему необходимо решать в кратчайшие сроки!!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

АннаАлександровна Архипова
Сообщение №: 54008
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 22 Ноя 2019 00:57
Крайний срок:  22 Дек 2019 00:57
Закрыто:  18 Дек 2019 11:20

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анна Александровна, здравствуйте! Сотрудниками управляющей организации ООО "Коммунальный центр" совместно с ПАО "Квадра" были проведены работы по переналадке теплового узла системы теплоснабжения дома №6 по ул. Сторожевая г. Курска. В настоящее время претензий к качеству отопления у жителей дома не имеется.
18 Дек 2019 11:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×