Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. По поводу дороги в п. Касиновский. В планах работ на 2020 год стоит ремонт этой дороги, но не понятно, что именно будут ремонтировать. Там дорога от трассы М-2 до школы — извилистая, узкая, без тротуаров и даже обочины толком нет. Учеников начальной школы еще возит школьный автобус, а остальные дети возвращаться из школы должны пешком. Да и взрослых там идти неудобно. Добавьте, пожалуйста, в план ремонт еще тротуары!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Одинцова Надежда
Сообщение №: 54020
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 22 Ноя 2019 12:11
Крайний срок:  22 Дек 2019 12:11
Закрыто:  05 Дек 2019 14:40

Ответственный Администрация Курского района

Вопрос строительства тротуаров будет рассмотрен при наличии средств в бюджете муниципального образования "Курский район" Курской области или иных источников финансирования.
05 Дек 2019 14:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×