Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не работает уличное освещение в промежутке между домами от 119 до 129

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена
Сообщение №: 54031
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 22 Ноя 2019 14:56
Крайний срок:  22 Дек 2019 14:56
Закрыто:  29 Ноя 2019 13:51

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с заключенным энергосервисным контрактом выполняются работы по монтажу осветительного оборудования и комплекс мероприятий по устранению выявленных дефектов.
29 Ноя 2019 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×