Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк ливневой канализации у первого подъезда Кулакова 25 с лицевой стороны

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 24 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 26 декабря 2019 года
  • Решено

Михаил Борисов
Сообщение №: 54046
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 22 Ноя 2019 19:56
На доработке: 24 Дек 2019 08:49
Закрыто: 26 Дек 2019 11:22

Михаил Борисов

В такую решетку может легко провалиться как и нога, так и крупный мусор, который забъет канализацию. Помимо этого, если возникнет необходимость прочистки стока, то придется спиливать конструкцию. Но повторюсь - с точки зрения надёжности это не выглядит безопасным, если туда нечаянным образом попадёт колесо автомобиля. Почему не указано, кто ответственное лицо за эти работы?
26 Дек 2019 12:12

Ответственный Администрация города Курска

Данный вариант был смонтирован, как временная мера, для исключения возможности возникновения несчастных случаев или дорожно- транспортных происшествий. В связи с тем, что по погодным условиям сейчас невозможно выполнить качественно работы по замене ливневой решетки в сборе с основанием, эти мероприятия планируется выполнить весной будущего года.
26 Дек 2019 11:22

Михаил Борисов

Данная конструкция не выглядит надежно, слишком глубоко утоплена, и имеет крупные ячейки. На втором фото изображен более правильный вариант исполнения
23 Дек 2019 19:06

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению в должное техническое состояние смотрового колодца, расположенного в районе дома № 25 по проспекту Кулакова, выполнены.
23 Дек 2019 17:06

Михаил Борисов

Сделали такой люк. Незачет
17 Дек 2019 17:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×