Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Помогите! Вопрос тоже по отоплению. Мама живет в доме № 16 на Пигорева. Так там очень слабо топят. Сейчас в квартире +16. Так все время, каждый год. Мама болеет. Ходит в управляющую компанию, но толку нет. Говорят, что придут, но никто не приходит. Как-то года 4 назад кто-то из соседей смог добиться, им пришли и в секунду добавили тепла. Одну зиму в тепле пожили, а на следующий год опять перекрыли тепло! Сколько можно??? Платят все за отопление, как положено! В доме живут в основном пенсионеры и люди с маленькими детьми. Помогите!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 20 декабря 2019 года
  • Решено

Татьяна
Сообщение №: 54049
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 22 Ноя 2019 20:57
На доработке: 28 Ноя 2019 09:17
Закрыто: 20 Дек 2019 08:04

Татьяна

Здравствуйте!Мама проживает в квартире 16. И когда они приходили и делали замеры? Когда на улице было +5 ? Понятно, что сейчас ничего, +20 есть. А как только мороз будет -5 и ниже, ветер (у мамы угловая квартира с двумя окнами из комнаты), сразу холодно! И еще раз обращаю внимание, что измерять надо не температуру в квартире, которая не только от батарей может зависеть, а температуру самих батарей!
26 Дек 2019 21:53

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! По информации управляющей организации в Вашем доме были произведены замеры температуры воздуха в квартирах, в которые был предоставлен доступ (кв. №1,2,4,8). По результатам замеров температура воздуха в указанных квартирах составила от 20 до 22 °С, что соответствует нормативным требованиям. В целях оперативного решения Вашей проблемы, просим Вас уточнить номер квартиры, в которой наблюдается проблема с отоплением.
20 Дек 2019 08:04

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Для содействия в решении вопроса, изложенного в сообщении, и основываясь на ответе Администрации города Курска данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Государственную жилищную инспекцию по Курской области.
28 Ноя 2019 09:17

Татьяна

Считаю, что нужно проводить замеры не тепла в доме, а температуры батарей! Мы помещение отапливаем постоянно электрическим обогревателем и газовой плитой. И еще напишите точный срок, то есть до какого числа это сделают! Также непонятно из этого сообщения, как нам конкретно сообщат о результатах. Также хочу лично присутствовать при замерах!
27 Ноя 2019 21:49

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено провести замеры на предмет температурного режима в указанном доме.
27 Ноя 2019 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×