Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Я сама на группе, привезла ребёнка- инвалида в детскую областную больницу (нас направил врач), машину поставить было негде в лучшем случае квартала за два-три , поставили мы возле дома 10 .! Везде около больницы весит знак <СТОЯНКА Запрещена > Через некоторое время пришёл штраф 1500 рублей( при моей пенсии это очень ощутимо ) скажите пожалуйста где нам оставлять машину~ т.к. ребёнок- инвалид я не имею возможности с ним далеко ходить! И вообще ДОЛЖНА ЛИ БЫТЬ СТОЯНКА у Обласной Поликлинике?????! Простите пожалуйста за эмоции, но на чужом горе делать деньги ( т.к.ДПС простите делают какой -то бизнес, налепив везде знати, очень удобно..,выполнять план на детях!)

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 25 ноября 2019 года
  • Решено

Валерьевна Галина
Сообщение №: 54062
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Опубликовано: 23 Ноя 2019 11:48
Закрыто: 25 Ноя 2019 11:29

Валерьевна Галина

Спасибо за быстрый ответ, я понимаю ,что через 1,5 года Вы сделаете стоянку а нам сейчас матерям всё это время надо будет платить штрафы по 1500 рублей (за стоянку) ????Можно что-то РЕШИТЬ по поводу знаков <<стоянка запрешена>> или всё остаётся как и было....!!!!Войдите пожалуйста в наше положение! С Уважением, Спасибо ...
25 Ноя 2019 12:26

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе» . По результатам рассмотрения сообщаем, что строительство и реконструкция объектов на территории муниципального образования «Город Курск» осуществляется согласно генеральному плану застройки, разработанным муниципальным программам. Действующими муниципальными программами реконструкция ул. Пирогова не предусмотрена. Кроме того, Губернатором Курской области Р.В. Старовойтом дано поручение Администрации города Курска по организации парковочных мест около медицинских учреждений в рамках реконструкции существующей улично-дорожной сети. Разработку проектно-сметной документации поручено осуществить до 2021 года с последующим выполнением строительно- монтажных работ.
25 Ноя 2019 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×