Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Совсем нет освещения на улице В-Луговая в промежутке от дома №400 до дома №440,не горят фонари приблизительно с середины ноября. Фотоматериалов нет, т.к. днем не актуально, а в темное время суток не возможно сделать фото.


Людмила
Сообщение №: 54070
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 23 Ноя 2019 16:17
Закрыто: 27 Ноя 2019 13:53

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести комплекс работ по отысканию и устранению дефектов на воздушной линии наружного освещения по ул. В. Луговая в целях его восстановления.
27 Ноя 2019 13:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×