Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

С 8 ноября отсутствует решётка ливнёвки до настоящего времени! Прошу принять меры!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 54077
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 23 Ноя 2019 21:31
Крайний срок:  23 Дек 2019 21:31
Закрыто:  28 Ноя 2019 09:21

Роман Курский Край

Исправлено
01 Дек 2019 00:28

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время ведется работы по поиску путей решения для приведения решетки сети ливневой канализации в районе дома № 15 по улице Серегина в должное техническое состояние.
28 Ноя 2019 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×