Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Майский бульвар д40 , 2 подъезд еле тёплые батареи. Управляющая компания «созвездие»ничего не делает. Там работают не квалифицированные работники

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ангелина Караськова
Сообщение №: 54086
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 24 Ноя 2019 11:54
Крайний срок:  24 Дек 2019 11:54
Закрыто:  27 Ноя 2019 14:16

Ответственный Администрация города Курска

В адрес управляющей компании направленно данное обращение для обследования на предмет температурного режима, по результатам которого будут приняты соответствующие меры.
27 Ноя 2019 14:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×