Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почти 2 суток нет отопления после аварии на студенческой.В компании КВАДРО мне ответили что в 23.00 23.11.19 они сняли все ограничения на отопление и оповестила наше УК.Наша УК Энергия не удосужилась вывести своих людей вовремя,зная о том что тысячи жителей мерзнут более суток и более того по прошествии почти двух суток отопления так и нет. С трудом дозвонившись диспетчеру,он ответил что это не наша проблема,это якобы КВАДРА еще заполняет трубы и вывели людей в 8 утра и начали работать,после этого бросил трубку.учитывая всю ситуацию, и что губернатор просил всех как можно скорее дать людям тепло, считаю действия этой УК халатной и прошу разобраться в данной ситуации с управляющим этой УК

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 ноября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 декабря 2019 года

Максим Бурцев
Сообщение №: 54093
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 24 Ноя 2019 15:52
На доработке: 28 Ноя 2019 09:15
Закрыто: 24 Дек 2019 15:42

Максим Бурцев

пусконаладочные работы проведены не спорю,но НЕВОВРЕМЯ,читайте внимательнее,губернатору было отрапартовано что все запущено,а по факту было запущено на следующий день вечером!Судя по всему вам все равно на такие проблемы,раз абсолютно не вникаете в суть вопроса
24 Дек 2019 21:19

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Максим, здравствуйте! После устранения аварии на наружных тепловых сетях специалистами ООО УК "Энергия" проведены пусконаладочные работы внутридомовой системы отопления дома №10 по ул. Косухина г. Курска. По состоянию на 24 декабря текущего года отопление в доме восстановлено, жалоб от жителей указанного дома нет.
24 Дек 2019 15:41

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Для содействия в решении вопроса, изложенного в сообщении, и основываясь на ответе Администрации города Курска данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Государственную жилищную инспекцию по Курской области.
28 Ноя 2019 09:15

Максим Бурцев

То есть вы никак не можете решить эту проблему?Кроме как советом подать в суд?
27 Ноя 2019 21:14

Ответственный Администрация города Курска

Специалисты филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» возобновили подачу тепла и горячей воды жилым домам после завершения ремонта тепломагистрали на пр-те Дружбы. Отношения, возникшие при управлении многоквартирными жилыми домами, регулируются собственниками с управляющей организацией договорами управления и относятся к гражданско-правовым отношениям. В случае недолжного исполнения обязательств со стороны управляющей компании, собственники имеют право подать в суд для защиты своих интересов или в государственную жилищную инспекцию Курской области, которая наделена полномочиями привлекать к административной ответственности физических и юридических лиц, ответственных за содержание жилых домов.
27 Ноя 2019 13:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×