Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, живу в пос.Касиновском д.8, относимся к центральному округу, уже месяц нам управляющая компания выкладывает асвальтированную дорожку около 2 х этажного дома, развели грязь, перекопали весь поселок, из подъезда выйти невозможно, работают 3 пьяных работника из ДРСУ, какого не знаю , пожалуйста помогите разобраться с проблемой.


Мария Шуклина
Сообщение №: 54104
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 24 Ноя 2019 23:11
Закрыто: 20 Дек 2019 11:50

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Мария, здравствуйте! По данному вопросу Вам необходимо обратиться в администрацию района.
20 Дек 2019 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×