Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Решеткой перегорожен тротуар. Пройти нет возможности.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 02 декабря 2019 года
  • Решено

Руслан
Сообщение №: 54107
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Пешеходные переходы
Опубликовано: 25 Ноя 2019 06:16
Закрыто: 02 Дек 2019 15:55

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией Железнодорожного округа города Курска направлено письмо в управляющую компанию с просьбой предоставить документы, подтверждающие правомерность установки ограждения дворовой территории жилого дома №67 по ул. Парижской Коммуны.
02 Дек 2019 15:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×