Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Придомовая территория Курск, Карла Маркса д. 61, завалена мусором и поваленными деревьями. УК не убирает придомовую территорию более нескольких месяцев, хотя деньги жильцы многоквартирного дома оплачивают ежемесячно по предоставленным квитанциям. Просьба повлиять на исполнение обязательств УК в уборке придомовой территории.


Надежда Набасова
Сообщение №: 54115
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 25 Ноя 2019 12:25
Закрыто: 24 Дек 2019 11:58

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Надежда, здравствуйте! По имеющейся информации работы по уборке придомовой территории, в том числе уборка поваленных деревьев, будут произведены в срок до 31.12.2019 г.
24 Дек 2019 11:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×