Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема с горячим водоснабжение! Вода из кранов льется рыже-коричневая! Использовать такую воду не возможно! Это против всех норм! Портится сантехника, приборы учета водоснабжения и главное вредно для здоровья людей! Прошу разобраться с этой проблемой, не травить людей!За что мы платим не малые деньги? Неужели в современной стране нельзя оказывать качественные услуги!?


Людмила Пенушкина
Сообщение №: 54120
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 25 Ноя 2019 13:16
Закрыто: 19 Дек 2019 11:29

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Людмила, здравствуйте! По вопросу качества воды Вы вправе обратиться в Управление Роспотребнадзора по Курской области по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д.70 (тел.: +7 4712 58‑71-88, +7 4712 58‑71-86).
19 Дек 2019 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×