Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сегодня увидел вот такую красоту,когда шел в Гипермаркет Лента.Содрудникам налоговой службы видно приятно на все это смотреть раз они не реагируют.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 17 марта 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 20 марта 2020 года
  • Решено

Игорь
Сообщение №: 54125
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 25 Ноя 2019 16:40
На доработке: 17 Мар 2020 17:29
Закрыто: 20 Мар 2020 10:07

Ответственный Администрация города Курска

Доработка недостатков по уборке территории будет проведена в рамках общественных мероприятий.
20 Мар 2020 10:07

Игорь

15.03.2020г. решил съездить посмотреть как была проведена работа по наведению санитарного порядка на данной территрии.Видно,что работа была проведена, но не совсем качественно.Особое внимание хотелось бы уделить мусору который скапливается в елках около налоговой.Также хочется обратить внимание на куст около столба, который к себе так и притягивает мусор,хотелось бы попросить соответствующие службы его вырубить.
17 Мар 2020 16:25

Ответственный Администрация города Курска

Работы по наведению должного санитарного порядка, на указанной территории, будут выполнены до конца текущего года.
23 Дек 2019 16:04

Игорь

Здравствуйте.А можно уточнить информацию по данному обращению.Сегодня 16декадря,прощел уже 21 день,а действий ни каких.
16 Дек 2019 10:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×