Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив здания фонда соц страхования устроили парковку на проезжей части под ограничивающим знаком. Машины стоят и днём и ночью, что мешает проезжать на данном участке дороги.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борисов Владимир
Сообщение №: 54129
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 25 Ноя 2019 21:09
Закрыто: 26 Ноя 2019 13:52

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, знаки запрещающие парковку установлены в районе дома №12 по ул. Никитская по информации «СМЭП г.Курска» Контроль за осуществлением требований дорожных знаков осуществляет ГИБДД города Курска.
26 Ноя 2019 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×