Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Жители города проживающие в районе верхней казацкой жалуются что последние годы на новый год больше не ставят Елку возле концертно-творческий центр Звездный там есть для этого место , там большое количество домов и люди просят установить Елку как и раньше.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Кретова Ульяна
Сообщение №: 54132
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Социальная сфера
  • Культура: Качество проведения культурно-массовых мероприятий
Опубликовано: 26 Ноя 2019 00:26
Закрыто: 26 Ноя 2019 16:39

Ответственный Администрация города Курска

Новогодняя елка возле здания, расположенного по адресу: ул.В.Казацкая, 20б, не устанавливается с 2006 года в связи с отсутствием технической возможности. От Управления культуры города Курска
26 Ноя 2019 16:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×