Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет отопления в двух комнатах с 23.11.2019.В квартире ниже по нашему стояку тоже нет отопления.В ЖЕУ обращалась,25.11.19 примерно в 16.00 были проведены работы ,тепло поступило, однако в течение получаса батареи остыли снова,лишь на кухне есть тепло.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 29 ноября 2019 года
  • Решено

Юлия Сокольникова
Сообщение №: 54135
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 26 Ноя 2019 04:11
Закрыто: 29 Ноя 2019 11:43

Ответственный Администрация города Курска

В адрес управляющей компании направленно данное обращение для обследования на предмет температурного режима, по результатам которого будут приняты соответствующие меры.
29 Ноя 2019 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×