Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Я проживаю по адресу г. Курск, улица Союзная, д. 61А, к. 92. Проблемой нашего дома — это освещение дворовой территории. Жильцы дома неоднократно обращались и в управляющую компанию и выше стоящие организации, но решения проблемы так и не получили. В конце сентября были заменены на столбах лампы и появился свет только у первого подъезда(дом 8 подъездный) , далее обрыв кабеля . Обещали исправить , даже дали письменный ответ, но далее дело не пошло. Просим помочь в решение проблемы.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Виктория Прозорова
Сообщение №: 54145
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 26 Ноя 2019 10:10
Крайний срок:  26 Дек 2019 10:10
Закрыто:  12 Дек 2019 08:36

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения. Дополнительно сообщаю, что устранения дефектов зависит от выявленных в результате обследования повреждений нерабочего участка сети, либо оборудования.
12 Дек 2019 08:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×