Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не вывозят мусор и не убирается площадка по сбору твердых бытовых отходов по улице Карла Маркса ,рядом с домами 71/16 -71Г

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей Душкин
Сообщение №: 54159
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 26 Ноя 2019 20:44
Крайний срок:  26 Дек 2019 20:44
Закрыто:  25 Дек 2019 10:07

Ответственный Администрация города Курска

Данная территория находится в удовлетворительном состоянии.
25 Дек 2019 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×