Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Полностью неработающее наружнее освещение проезжей части по ул. Гремяченской начиная от перекрёстка со светофором и пешеходным переходом возле заправки "Нефтетранс" и до самого кольца на пересечении с ул. 50 Лет Октября. Некоторые фонари (в районе домов 116В, 116А) уже заменены на новые в рамках программы замены светильников 2019 года, но по-прежнему они не работают в тёмное время суток.


Андрей Барков
Сообщение №: 54165
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Ноя 2019 08:30
Закрыто: 02 Дек 2019 13:11

Ответственный Администрация города Курска

Для восстановления наружного освещения вдоль проезжей части по ул. Гремяченской требуется капитальный ремонт сети. В настоящее время в адрес подрядной организации направлено письмо о предоставлении локально-сметного расчета на выполнение работ по восстановлению наружного освещения.
02 Дек 2019 13:11

Андрей Барков

По состоянию на 2-е декабря 2019 года на ул. Гремяченской в тёмное время суток по-прежнему не работает ни один светильник над проезжей частью.
02 Дек 2019 08:04

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с заключенным энергосервисным контрактом выполняются работы по монтажу осветительного оборудования и комплекс мероприятий по устранению выявленных дефектов.
29 Ноя 2019 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×