Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

На ул. Пучковка по четной стороне от 16-го дома и примерно до 62-го дома светильники заменены на новые в рамках программы обновления 2019 года, но полностью освещение работало первые дни после замены светильников. Сейчас работают через один. В неосвещаемой зоне неработающих светильников находятся в том числе и пешеходные переходы, перекрёстки, что создаёт аварийно-опасные ситуации в тёмное время суток

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Барков Андрей
Сообщение №: 54166
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 27 Ноя 2019 08:36
Закрыто: 29 Ноя 2019 11:49

Барков Андрей

На следующий же день после моего обращения все светильники в ночное время стали работать в нормальном режиме, а не "через один", как было до этого
01 Дек 2019 17:15

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с заключенным энергосервисным контрактом выполняются работы по монтажу осветительного оборудования и комплекс мероприятий по устранению выявленных дефектов.
29 Ноя 2019 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×