Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Почему уже около 2 лет не решается проблема ежедневной утренней полуторакилометровой автомобильной пробки на выезд с проспекта Дериглазова по дороге до поворота на Метро?! Прошу решить эту проблему и устранить возможность и причины образования данной огромной дорожной пробки в минимально короткие сроки. Также на этой дороге имеются ямы, которые необходимо устранить и отремонтировать дорогу.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 05 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 06 декабря 2019 года
  • Решено

Валерий Петров
Сообщение №: 54170
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Ноя 2019 10:07
На доработке: 05 Дек 2019 12:18
Закрыто: 06 Дек 2019 10:36

Валерий Петров

Это очень большие и неприемлемо долгие сроки разработки и реализации проекта решения проблемы ежедневной утренней дорожной пробки на проспекте А.Дериглазова. Администрация Курска обрекает десятки тысяч жителей города еще как минимум три года жить с этой проблемой, которая усугубляется каждый месяц. Это неприемлемо долго и должно решаться в разы быстрее.
10 Дек 2019 10:48

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в 2020 году планируется разработка проектно-сметной документации на реконструкцию перекрестка ул. К. Маркса и ул. Росинка. Реализация проекта намечена в период 2021-2022гг. В 2020 году планируется разработка паспорта обьекта.
06 Дек 2019 10:36

Валерий Петров

Это очень большие и неприемлемо долгие сроки разработки и реализации проекта решения проблемы ежедневной утренней дорожной пробки на проспекте А.Дериглазова. В данном районе Курска проживают десятки тысяч человек и с каждым месяцем жителей становится больше. Сроки реализации данного проекта надо значительно сократить и устранить проблему данной дорожной пробки не позже 2020 года.
05 Дек 2019 12:05

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в 2020 году планируется разработка проектно-сметной документации на реконструкцию перекрестка ул. К. Маркса и ул. Росинка. Реализация проекта намечена в период 2021-2022гг. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
02 Дек 2019 13:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×