Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В г. Курске по ул. 3-я Песковская расположен «Детский сад №97». Когда привозим ребёнка в сад, невозможно припарковаться. Перед детским садом есть участок земли, который родители-водители адаптировали под парковочное место для автомобиля. Но когда выходишь из машины, то попадаешь в лужу и грязь (в непогоду) или в пыль по щиколотку (в летний период, зимой даже туда не станешь, т. к. сугробы лежат). В 2020 году 3-я Песковская улица стоит в списке ремонта дорог. Обращение состоит в том, чтобы этот участок земли благоустроить под парковку для родителей-водителей, привозящих своё чадо в детский сад.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Зайцева Елена
Сообщение №: 54185
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Опубликовано: 27 Ноя 2019 14:38
Закрыто: 02 Дек 2019 13:08

Прикрепленные файлы:
Схема.pdf 179,8 КБ

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что покрытие стоянки по ул. 3-я Песковская будет выполнено из фрезерованного материала в 2020году. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
02 Дек 2019 13:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×