Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Знаки установлены с нарушениями, тротуар проходит в стороне. Красным выделил понижение и сразу в грязь. Так еще на карте указано, что там остановка по требованию, хотя ширина полосы не позволяет по ПДД там останавливаться. Почему там было не сделать паковочный карман тогда? Так было удобно там съезжать с дороги и никому не мешать. А сейчас и поставить в этом месте авто негде.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 декабря 2019 года

Алексей Разумов
Сообщение №: 54192
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 27 Ноя 2019 21:45
Закрыто: 26 Дек 2019 11:26

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что в ООО «ДРСУ» направлено поручение привести в соответствие, согласно технических норм, дорожные знаки по ул. Республиканская 50Ж.
26 Дек 2019 11:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×