Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Имеются опоры освещения, которые не работали больше 10лет. Сейчас установили новые светильники, но они до сих пор не работают. Через соцсети пообещали восстановить линию, но до сих пор только на словах. Темень кромешная. Зимой еще что-то видно.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 02 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 декабря 2019 года

Алексей Разумов
Сообщение №: 54193
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 27 Ноя 2019 21:55
На доработке: 02 Дек 2019 15:55
Закрыто: 16 Дек 2019 11:43

Ответственный Администрация города Курска

Устранения дефектов зависит от выявленных в результате обследования повреждений нерабочего участка сети, либо оборудования.
16 Дек 2019 11:43

Алексей Разумов

слово "комплекс" ничего не означает в данном контексте. Вопрос будут ли восстанавливать кабельную линию, чтобы работали новые светильники?
02 Дек 2019 15:18

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с заключенным энергосервисным контрактом выполняются работы по монтажу осветительного оборудования и комплекс мероприятий по устранению выявленных дефектов.
02 Дек 2019 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×