Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территорию возле автовокзала, трамвайного кольца и соседних баз никто не убирает. Пешеходные дорожки и газоны совершенно замусорены. Траву не косили, а теперь весь мусор вылез из полегшей травы.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 09 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 декабря 2019 года

Владимир Борисов
Сообщение №: 54195
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 28 Ноя 2019 02:12
На доработке: 09 Дек 2019 17:15
Закрыто: 10 Дек 2019 08:33

Ответственный Администрация города Курска

Данная территория приведена в надлежащее санитарное состояние.
10 Дек 2019 08:33

Владимир Борисов

Дайте фотоматериал после приведения в надлежащее санитарное состояние территории по указанному адресу
09 Дек 2019 17:04

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено привести в надлежащее санитарное состояние территорию по указанному адресу.
02 Дек 2019 11:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×