Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

в очередной раз рисуют переход в бордюр! Вы что, считаете нас горными козлами прыгать? А на колясках как тут проезжать?! Да немного левее и правее есть проходы в нем, НО там постоянно припаркованы автомобили.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Разумов Алексей
Сообщение №: 54211
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 28 Ноя 2019 21:26
Закрыто: 02 Дек 2019 13:09

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что на 2020 год в целях повышения уровня доступности пешеходных переходов, для движения инвалидов и других маломобильных групп населения, разрабатывается перечень мероприятий по обустройству автомобильных дорог (улиц) муниципального образования «Город Курск», для последующего включения в соответствующую муниципальную программу. Указанные мероприятия включают в себя работы по установке пандусов, обустройству пешеходных переходов, устройству съездов и примыканий. По завершении формирования перечня видов и объемов работ планируемые мероприятия будут внесены в муниципальную программу «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в городе Курске и безопасности дорожного движения в 2016 - 2024 годах» (постановление Администрации города Курска от 23.11.2015 года №3537). Так же понижение бортового камня по ул. Союзная производилось в местах установки пешеходных переходов в соответствии организацией дорожного движения. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
02 Дек 2019 13:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×