Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка трамвая на указанной улице.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ксения
Сообщение №: 54221
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 29 Ноя 2019 09:16
Закрыто: 03 Дек 2019 12:13

Ответственный Администрация города Курска

В настоящее время план по установке остановочных павильонов на остановках городского пассажирского транспорта на 2019 год сформирован в соответствии с доведенным финансированием.
03 Дек 2019 12:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×