Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Обращаюсь по вопросу освещения дворовой территории по адресу Школьная д.5/13, 5/14, 5/15. В нашем дворе не светит ни один фонарь, хотя установлено 4 . Сейчас очень рано темнеет и расцветает поздно, через наш двор идет большой поток детей в школы 42 и 31, а так же в детский сад 57. Прошу принять меры и включить освещение в ближайшее время! Спасибо!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Яна Рыжкова
Сообщение №: 54225
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 29 Ноя 2019 09:42
Закрыто: 03 Дек 2019 12:13

Яна Рыжкова

Освещения так и нет
06 Дек 2019 23:16

Ответственный Администрация города Курска

Поручено произвести обследование сети наружного освещения по указанным адресам, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения.
03 Дек 2019 12:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×