Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Проблема в том,что в близлежащих домах живут не люди,а свиньи!Эта свалка мусора около детсада уже убиралась неоднократно,но свиньи не могут донести свои помои 100 м до организованной мусорной площадки!Возможно организовать камеру с фото в этом месте?Чтоб приходили по почте фотоштрафы,как на автодорогах. И ещё одна сложность: по этой дороге около гаражей нет освещения.Столбы фонарные есть,а света нет. Приходится идти с сада с детьми в полной темноте.


Юлия Ракова
Сообщение №: 54230
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 29 Ноя 2019 10:12
Закрыто: 30 Дек 2019 11:32

Ответственный Администрация города Курска

Сброс отходов в местах, не предназначенных для их размещения, запрещен Правилами благоустройства территории города Курска. В настоящее время установка средств фото и видеофиксации для привлечения к административной ответственности лиц, допустивших нарушение Правил, не представляется возможным. Вместе с тем, в целях выявления и пресечения фактов нарушения Правил благоустройства территории города Курска по указанному адресу рассматривается вопрос организации рейдового мероприятия с привлечением сотрудников УМВД России по г. Курску.
30 Дек 2019 11:31

Юлия Ракова

Проблема в том,что в близлежащих домах живут не люди,а свиньи!Эта свалка мусора около детсада уже убиралась неоднократно,но свиньи не могут донести свои помои 100 м до организованной мусорной площадки!Возможно организовать камеру с фото в этом месте?Чтоб приходили по почте фотоштрафы,как на автодорогах. И ещё одна сложность: по этой дороге около гаражей нет освещения.Столбы фонарные есть,а света нет. Приходится идти с сада с детьми в полной темноте.
30 Дек 2019 03:00

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год.
03 Дек 2019 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×