Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В подъезде не работает доводчик, дверь закрывается с грохотом на все девять этажей. УК приняла заявку на замену доводчика, через неделю сказали что счёт на доводчик не оплачен, через две вообще сказали что не принимали заявку. В итоге никто ничего не делает, обслуживающие организации отсылают в УК, а УК в обслуживающие организации. Подскажите как быть? Пожылым людям и мамам с колясками очень неудобно открывать дверь которая сразу же закрывается и есть риск получить травму.


Александр Евсеев
Сообщение №: 54233
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 29 Ноя 2019 12:50
Закрыто: 19 Дек 2019 13:12

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Александр, здравствуйте! По оперативной информации Вашей управляющей компании доводчик заказан. В ближайшее время будут проведены работы по его замене.
19 Дек 2019 13:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×