Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается территория за заправкой Калина Ойл.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Игорь
Сообщение №: 54237
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 29 Ноя 2019 15:45
Закрыто: 12 Дек 2019 15:32

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев Ваше обращение в рамках проекта «Действуем вместе» о ненадлежащем санитарном состоянии территории, прилегающей к автозаправочной станции по адресу: г. Курск, ул. 50 лет Октября, 110а, сообщаем следующее. Руководителю ООО «Дирк» администрацией Центрального округа города Курска 12.12.2019 года выдано предписание на выполнение работ по благоустройству и санитарной уборке в срок до 16.12.2019 года. В случае неисполнения предписания в отношении виновного лица будет возбуждено административное дело по статье 28 Закона Курской области от 04.01.2003 № 1-ЗКО «Об административных правонарушениях в Курской области» за нарушение Правил благоустройства территории муниципального образования «Город Курск», утвержденных решением Курского городского Собрания от 09.11.2017 № 5-6-РС.
12 Дек 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×