Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается мусор на против дома ближе к дороге,мусор перемешан с листьями.Территория начинается от начала дома 110 рядом с заправкой и заканчивается около Аптеки "Забота"

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 января 2020 года

Игорь
Сообщение №: 54239
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 29 Ноя 2019 15:59
На доработке: 11 Дек 2019 16:28
Закрыто: 14 Янв 2020 17:13

Игорь

Как можно подтверждать решение если оно до сих пор не выполнено!!!
30 Янв 2020 10:29

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Интеграл-Строй» повторно направлено письмо на проведение работ по уборке мусора на участке Проспекта Дружбы 110 . Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Янв 2020 17:12

Игорь

Дополнение к написанному выше.
18 Дек 2019 14:50

Игорь

Уважаемые,подскажите пожалуйста сколько еще времени должно пройти,что бы ООО «Благоустройство» приступило к уборке данной территории.Надо наверное губернатору отправить информацию,может он на них сможет повлиять тогда дело сдвинется.Мусора на данном участке стало еще больше.Участок,начинается от улица 50 лет Октября, 110,Орловская 2 и заканчивается около аптеки Забота ,пр-т.Дружбы 1.Фото сделаны сегодня утром.
18 Дек 2019 14:49

Игорь

Как можно подтверждать решение,если ООО «Благоустройство» не особо спешит выполнять работы по уборке данной террритории.Мусор валяется до сих пор.
11 Дек 2019 12:20

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, обслуживающей организацией на данном участке дороги является ООО «Благоустройство». В рамках указанных контрактов ведется уборка дорог и тротуаров преимущественно по маршруту движения городского и пассажирского транспорта. В адрес ООО «Благоустройство» направлено письмо на проведение работ по уборке мусора на участке Проспекта Дружбы 110 . Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
04 Дек 2019 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×