Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается территория рядом с дорогой.Территория начинается перед домом пр-т.Дружбы 2 на и закнчивается окало магазина Крепеж на против Европы.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 11 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    14 января 2020 года

Игорь
Сообщение №: 54241
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 29 Ноя 2019 16:06
На доработке: 11 Дек 2019 16:28
Закрыто: 14 Янв 2020 17:15

Игорь

Как можно подтверждать решение когда оно было передано уже 2й раз и до сих пор не выполнено!!!
30 Янв 2020 10:25

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «Интеграл-Строй» повторно направлено письмо на проведение работ по уборке мусора на участке по проспекту Дружбы д. 2, а также по ул. 50 Лет Октября д. 100 Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
14 Янв 2020 17:15

Игорь

Сегодня 11 декабря, ООО «Благоустройство» так же не думает убирать данный участок,как и участок по улице 50 лет Октября, 100
11 Дек 2019 12:16

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, обслуживающей организацией на данном участке дороги является ООО «Благоустройство». В рамках указанных контрактов ведется уборка дорог и тротуаров преимущественно по маршруту движения городского и пассажирского транспорта. В адрес ООО «Благоустройство» направлено письмо на проведение работ по уборке мусора на участке Проспекта Дружбы 2 Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
04 Дек 2019 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×