Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

29 ноября вновь произошло отключение тепла и горячей воды в доме по Запольной 41. Тепло и горячую воду отключили в 7 утра, сейчас 21.30 ни тепла, ни горячей воды, так и нет. У нас маленькие дети, звонки в аварийные службы оказались бесполезны, никто ответа так и не дал... Почему творится этот беспредел, сколько мы можем это терпеть, почему ни нас, ни наших детей никто за людей не считает????? На минуту, Спешу напомнить, на улице 0.


юлия Климовская
Сообщение №: 54256
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 29 Ноя 2019 21:29
Закрыто: 04 Дек 2019 11:29

Ответственный Администрация города Курска

Специалисты курского филиала ПАО «Квадра» вели ремонтные работы ветхого участка тепломагистрали на улице 50 лет Октября из-за чего была приостановлена подача отопления и горячей воды. На данный момент система отопления в жилом доме № 41 по ул. Запольная работает в штатном режиме.
04 Дек 2019 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×