Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

29 ноября вновь произошло отключение тепла и горячей воды в доме по Запольной 41. Тепло и горячую воду отключили в 7 утра, сейчас 21.30 ни тепла, ни горячей воды, так и нет. У нас маленькие дети, звонки в аварийные службы оказались бесполезны, никто ответа так и не дал… Почему творится этот беспредел, сколько мы можем это терпеть, почему ни нас, ни наших детей никто за людей не считает????? На минуту, Спешу напомнить, на улице 0.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

юлия Климовская
Сообщение №: 54257
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 29 Ноя 2019 21:29
Закрыто: 03 Дек 2019 12:28

Ответственный Администрация города Курска

Специалисты курского филиала ПАО «Квадра» вели ремонтные работы ветхого участка тепломагистрали на улице 50 лет Октября из-за чего была приостановлена подача отопления и горячей воды. На данный момент система отопления в жилом доме № 41 по ул. Запольная работает в штатном режиме.
03 Дек 2019 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×