Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет освещения. Мой дом угловой, на перекрёстке дубро- винского-первомайская, дубровинского д. 63. Долгое время, больше года не горит фонарь, пятачек не освещается, собираются непонятные, нетрезвые люди, вечерами перекапывают землю наркоманы, ходить в этом месте не безопасно. Прошу решить проблему. Фото столба прикладываю.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 января 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 января 2020 года

Михаил
Сообщение №: 54261
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 30 Ноя 2019 00:18
На доработке: 20 Янв 2020 09:15
Закрыто: 21 Янв 2020 10:06

Ответственный Администрация города Курска

Срок устранения дефектов зависит от выявленных в результате обследования повреждений нерабочего участка сети, либо оборудования. Данное обращение находится на исполнении у подрядной организации
21 Янв 2020 10:06

Михаил

Работа не выполнена, фонарь не горит.
18 Дек 2019 23:42

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год.
04 Дек 2019 11:29

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с заключенным энергосервисным контрактом выполняются работы по монтажу осветительного оборудования и комплекс мероприятий по устранению выявленных дефектов.
02 Дек 2019 13:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×