Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Уже неделю во дворах по адресам : Косухина 5а, Косухина 1, Косухина 7 не горит ни один фонарь. Помогите, пожалуйста, решить данную проблему.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 04 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 декабря 2019 года

Кристина
Сообщение №: 54267
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 30 Ноя 2019 19:15
На доработке: 04 Дек 2019 09:05
Закрыто: 04 Дек 2019 15:05

Кристина

Большое спасибо за оперативность! Сегодня все работает!
04 Дек 2019 17:42

Ответственный Администрация города Курска

Срок устранения дефектов зависит от выявленных в результате обследования повреждений нерабочего участка сети, либо оборудования.
04 Дек 2019 15:05

Кристина

Ничего так и не изменилось
03 Дек 2019 21:58

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено выявить причины отсутствия уличного освещения по указанным адресам, выполнить комплекс мероприятий по восстановлению.
02 Дек 2019 13:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×