Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

В рамках программы обновления уличного освещения 2019-го года в ноябре месяце приехала бригада по замене фонарей во дворе дома по адресу улице Аэродромная 5 в результате работы выяснилось, что новое освещение не подходит и креплений на них нет. Более того сняли на столбе около 1 подъезда светильник и дальше менять не стали. На сегодняшний день освещение на улице не поменяли и не установили новые. В результате замены стало еще темней без светильника около 1 подъезда по Аэродромной 5

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 декабря 2019 года

Андрей
Сообщение №: 54286
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 01 Дек 2019 13:03
На доработке: 03 Дек 2019 17:30
Закрыто: 04 Дек 2019 10:37

Андрей

Уже обновление уличного освещения на Аэродромной 5 не произойдет т.к Срок завершения данных работ-22.12.2019 год.
11 Дек 2019 19:40

Андрей

И еще раз о проблеме! Как я понимаю сайт действуем вместе никто не слушает так как светильники никто менять не собирается, а Срок завершения данных работ-22.12.2019 год. Кратко: В рамках программы обновления уличного освещения 2019-го года в ноябре месяце приехала бригада по замене фонарей во дворе дома по адресу улице Аэродромная 5 в результате работы выяснилось, что новое освещение не подходит и креплений на них нет. Более того сняли на столбе около 1 подъезда светильник и дальше менять не стали. На сегодняшний день освещение на улице не поменяли и не установили новые. В результате замены стало еще темней без светильника около 1 подъезда по Аэродромной 5, а всего-то речь идет 4 светильниках во дворе дома. Уже надоело фото прикреплять и опять будет без проведения работ! Просто надеюсь,что совесть проснется и 4 светильника все таки заменят.
06 Дек 2019 09:02

Андрей

Еще раз хочу обратить Ваше внимание! В рамках программы обновления уличного освещения 2019-го года в ноябре месяце приехала бригада по замене фонарей во дворе дома по адресу улице Аэродромная 5 в результате работы выяснилось, что новое освещение не подходит и креплений на них нет. Более того сняли на столбе около 1 подъезда светильник и дальше менять не стали. На сегодняшний день освещение на улице не поменяли и не установили новые. В результате замены стало еще темней без светильника около 1 подъезда по Аэродромной 5
04 Дек 2019 11:38

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год.
04 Дек 2019 10:37

Андрей

Освещение не поменяли и столб около 1 подъезда находится без фонаря по адресу: Аэродромная 5 на снимке дальний столб без фонаря.
03 Дек 2019 17:24

Ответственный Администрация города Курска

Информация об отсутствии уличного освещения по ул. Аэродромная, 5 передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.
03 Дек 2019 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×