Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Магазин «магнит» на ветрине лежат плесневые лимоны. Никто их даже и не подумал выбросить.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр Панков
Сообщение №: 54318
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 02 Дек 2019 12:00
Закрыто: 03 Дек 2019 14:59

Ответственный Администрация города Курска

На Ваше обращение по вопросу качества приобретаемой продукции в магазине «Магнит», расположенном по адресу: г. Курск, ул. Ильича, д. 16а, сообщаем следующее. Ваше обращение направлено в Управление Роспотребнадзора по Курской области для рассмотрения и принятия мер в пределах полномочий.
03 Дек 2019 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×